ЭкспеРО

11 октября в МЦСКО состоялась встреча со студентами 4 курса

12 октября 2021

11 октября на площадке МЦСКО состоялась встреча со студентами 4 курса по содержательным и организационным вопросам проведения третьего этапа «Модельное учебное занятие» в рамках проекта «Сертификат «Московский учитель».

Встреча проходила в очном и дистанционном форматах. Студенты, принявшие участие во встрече в очном формате, познакомились не только с содержательными особенностями третьего этапа, но и с аудиториями Центра и его оборудованием. Знакомство с пространством Центра позволит студентам более детально проработать свои задумки для реализации модельного занятия. Очно Центр посетили студенты из ИЦО, ИППО, ИИЯ, ИЕСТ. Дистанционно подключились студенты из всех учебных институтов МГПУ Всего в мероприятия приняли участие более 230 человек. Желаем нашим участникам успехов в разработке и удачи в проведении модельного учебного занятия! До встречи в МЦСКО.